График консультация на Новогодние Праздники 2018

Страницы: 1 2 След.
188 000 рублей вернёт банк " ОТКРЫТИЕ" Светлане Ч.

Ну надо же, ещё  такое бывает?
Похоже в банке оказался не совсем квалифицированный юрист, что такую компенсацию сам банк предложил возместить. Ну или сумма кредита была куда выше озвученной суммы по мирному соглашению.

Теперь суть в другом, вернёт ли добровольно банк эту суммы Светлане? или втянет её в более крутую авантюру?
Изменено: Александр - 13.02.2012 16:35:06

там по закону проигрышная ситуация была. Крупный кредит был, просто.
Одной вернули, десятерым -  нет. Вот и интерес ;)  

Тогда понятно, но от самого кредита её как я понимаю никто не избавил?

Конечно, просто часть денег своих вернула.  

Ааа....у банка не убудет, на других отыграется.

Админ, а банк у других кредиторов вычеркнул этот пункт из договора или так и остались люди не осведомлёнными?...ну...кроме тех кто судился.

В разных банках по-разному. Сейчас, вроде бы, все вычеркивают. Тема старая, уже умерла, новые способы изобретают.
Из потребителей многие не успевают: срок исковой давности закончился. Поэтому везде говорим, чтобы быстрее шевелились. Ну, в конце концов, это их деньги - им решать  :|  

Вот если бы об обманах банков говорили везде, вплоть до открытых баннеров на улицах города, то люди бы были осведомлёнными, а то всё же скрывают. А у нас ведь люди имеют вышку, а мыслят как пятиклассник. Это дома все умные при своих, а на людях боятся показать себя юридически тупыми не задав и вопроса при сплошных вопросах в договоре.

Как в прошлом году помнится мне сразу как я дал в свой банк мой мобильный начали приходить раза три смс, мол возьмите в ...банке кредит. Даже задумался подойти и сказать им чтобы не слали больше такого г... мне. Но потом либо поняли, что они увлеклись, либо кто-то им уже стал высказывать, но как итог прекратили вроде. На долго ли из хватит?

[/CODE]
Цитата
Вот если бы об обманах банков говорили везде, вплоть до открытых баннеров на улицах города, то люди бы были осведомлёнными, а то всё же скрывают.
Об этом говорят и много. Просто тонут сообщения в потоках другой информации..  ;)  

Хотелось бы больше конкретики

В чем конкретика? Задавайте вопросы...  ;)  
Страницы: 1 2 След.

29.12.2017 13:26:00
На НГ будут юристы
05.01 с 11 до 15
06.01. с 11 до 15,
а лучше звоните

Дальше работаем с 09.01.18 в обычном режиме.  

Возврат к списку

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/www2060423/czpp.ru/docs/lin/new.php' (include_path='.:/home/www2060423/czpp.ru/php') in /home/www2060423/czpp.ru/docs/bitrix/templates/19206/footer.php on line 50