наши победы

Уточнение - акции "Сухая стена" и "Компенсация за дорогу" действуют и на территории г. Энгельса

Страницы: 1
Задержка ПТС

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если диллер не отдает ПТС, машина куплена неделю назад, срок постановки на учет истекает через три дня, а диллер каждый день кормит завтраками и ссылается на плохую работу почты?  

можно попробовать возвратить автомобиль.  В этом случае у Вас будет ещё 25% от стоимости авто ( штраф по закону "О ЗПП").  Купите себе другой авто  по-дороже ;)  

Уже радостная новость  :D , авто находится у меня, с чего нужно начинать? Или стоит еще подождать ПТС, в договоре сроки передачи ПТС не оговорены, значит  я так понимаю они должны были отдать ее сразу?

начинать с претензии и поиска юриста ( если не думаете идти в суд сами) .
а вообще эти вопросы на форумах не решаются, надо смотреть документы и т.п.    

Спасибо за ответы, нет конечно сама я в суд не пойду, если в ближайшие дни вопрос не решится, буду искать юриста, а к вам можно обратиться?  

В личку написал  
Страницы: 1

06.03.2017 12:31:00

Жители города Энгельса возмущены тем, что мы не указали про действие акции «Сухая стена» в г. Энгельсе.

Итак: виноваты, исправляемся.

Также сообщаем, что одновременной проводится акция «Компенсация за Дорогу»

. Жители города Энгельса также могут в ней участвовать.

Информации об акциях можно посмотреть по ссылкам выше.

Специальное видео для жителей Энгельса здесь

все пропало, нажитое непосильным трудом, утрата имущества как поступить, ущерб имуществу как взыскать, ущерб имуществу получить компенсацию

Возврат к списку

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/saratov76/czpp.ru/docs/lin/new.php' (include_path='.:/home/saratov76/czpp.ru/php') in /home/saratov76/czpp.ru/docs/bitrix/templates/19206/footer.php on line 50