наши победы

АКЦИЯ. Консультирование по вопросам начисления ЖКХ-услуг.

Страницы: 1
Возврат запчастей обратно в магазин

Добрый день.
Интересует такой вопрос.
Я заказал в ренаульт центре через знакомых запчасть(трипоид левого привода коробки) сделал предоплату 1500 руб. И на следующий день мне другие друзья смогли принести эту же запчастить только по цене в почти в 4 раза дешевле. ( в ренаульт центре 5000 друзья принесли за 1500 руб).
Теперь решил попробовать от него отказаться  в ренаульт центре и вернуть свои деньги назад. и мне там знакомый через которого я заказывал запчасть сказал что возврата денег не будет и как бы тебе не пришлось платить полностью за запчасть . Запчасть очень редкая и маловостребованая .
Сегодня должен буду ехать разговаривать вместе с ним ренаульт центр по повода возврата.  и хотелось бы узнать я в данном случае имею законное основание на возврат своих денег или мне просто стоит забыть про свои деньги,

п. 4 ст. 26.1  Закона говорит, что можно. Напишите заявление им
Страницы: 1

01.04.2019 15:32:00
Как Вы, возможно, знаете, про вопросам начисления ЖКХ-услуг мы не консультируем.
Раньше у нас был юрист, который занимался вопросами ЖКХ ( именно начислениями, перерасчетами, обжалованием решений о начислении и т.п).
Потом мы от этого отказались.

Люди звонили, но мы были непреклонны, поскольку мы сами решаем что нам делать , а что нет. .

Теперь наш председатель решил провести месяц по консультированию.
То есть в течении месяца, если у Вас есть вопрос по начислению, тарифам, проще говоря «как меньше платить».

По истечении месяца по есть 01.05.2019г. консультации на эту тему будут прекращены.

Консультации бесплатные.

Звонить можно по тел. 70-26-66

умный человек считает деньги

Возврат к списку

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/saratov76/czpp.ru/docs/lin/new.php' (include_path='.:/home/saratov76/czpp.ru/php') in /home/saratov76/czpp.ru/docs/bitrix/templates/19206/footer.php on line 50