наши победы

Беспроводной инет от МегаФон

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Беспроводной инет от МегаФон

В центральный офис претензию.
Проверку пусть проведут качества соединения, ответят почему связь рвется, настроят если нужно....  

Ну да, да только прикол в том, что в одно и тоже время такая фигня. 2 месяца назад именно в первых числах нового месяца были разрывы связи, а теперь на половине месяца такая фигня. А потом главное всё становится нормально. Вот сегодня с утра связь глючила и рвалась, хотя и скорость и само подключение было, но стоит только прекратить загружать какой то ресурс и вновь уже скорость не пойдёт, либо модем связь теряет или самому вновь страницу грузить, причём зачастую именно вновь открывать, а не обновлять.
Короче в любом случае к ним надо теперь ехать, но только как то ехать теперь уже без явной причины нет резона. Потому как с час уже работает нормально. и терь не знаю то ли первых чисел ждать или вновь до половины месяца. Прошлый месяц в первых числах кстати не было практически ничего. :(  

Ну пусть разъяснят тогда в чем причина.  

А с другой стороны ну день-два куда не шло, но с вечера 14 по утро 19, это уже слишком.
Ну да ладно пока, война план покажет. :)
Хотел к МТС переключиться, да только у них тоже условия с подвохом, за сутки можно на скорости скачать только 1Гиг, а потом скорость вырубят. Ну а если мне файл надо скачать в 3-4 и более Гигов, я чего ждать должен по суткам. Интересная у них там математика.
Вот интересно, тот кто такие условия придумал, таким же интернетом пользуется? :|  

Я намучилась с мегафоном это капец просто, работать начинал только тогда, когда я им звонила и начинала "выяснять отношения", в итоге переключилась на МТС, в общем та же жопа только вид сверху.  

Ну наконец то отписалась, а то соооо....всем пропала.
Ну вот сейчас пишу и сегодня 16окт.2011 и пока что...тфу-тьфу не накаркать бы.

А в МТС лимит этот дебильный, а то я двумя руками только бы ЗА.

вообще этот мтс какой то странный, фильмы онлайн гоняет легко, а страницы загружает вообще ужасно.... мегафон хоть совсем тупой)) кстати.... ПРОДАЮ МОДЕМ МЕГАФОН )))) отлично работает)))) гыыыы

Цитата
Ne't пишет:
вообще этот мтс какой то странный, фильмы онлайн гоняет легко, а страницы загружает вообще ужасно.... мегафон хоть совсем тупой)) кстати.... ПРОДАЮ МОДЕМ МЕГАФОН )))) отлично работает)))) гыыыы

Так это объявление в последний раздел сайта, про рекламу, правда социальную. :D
А я тоже одно время выложил объявление о продаже модема мегаФуна, а потом чего-то передумал. Наверное подумал, что при увеличении объема траффика эти сбои будут мало заметны, но если чел врождённо храмой, то в большинстве случаев это на всю жизнь.
Это наверное что бы быстрее траффик бежал, страницы медленно-раздражает, а графика для быстрого потребления. :D
Никто не знает когда они лимит на сутки уберут? тогда я тоже подключу. Ну или они дождутся, что я ДомРу и ДиванТв себе подключу и тогда уж мне будет ни к чему всякие сомнительные беспроводные сети.
В москве если я не ошибаюсь 5G уже вовсю гуляет(ЛЯТАЕТ), а Саратов и 3G никак не запустит. Ужас!

Ну как не странно, но всю осень и зиму по сей день тьфу тьфу относительно нормально, если не учитывать его скорость. Всё что они дают, так это не более 260-280Кбит/сек и при этом лимит имеет, а его пропускная способность как уже писал 3,6Мбит/с. Это всё из разряда фантастики.

Вот правильно говорят "язык мой - враг мой". Стоило мне в прошлом посте что-то положительное о их модеме, а точнее интернете сказать как ко мне всё и вернулось с точностью наоборот.
Несколько дней уже глючит, подключается нормально и поначалу грузит исправно, но стоит оставить его чуть в покое как следующая страница уже не грузится вплоть до полного отключения его мною и снова повторного подключения.

МегаФун - это пережитки давно ушедших дней если судить по их скорости и уровню сетей. Одним словом они просто ТЕРРОРИЗИРУЮТ своих пользователей наверное из рассчёта, чтобы они переключались на более дорогие тарифы "безлимитный" в 3 раза дороже и не Дай Бог Вам что то в сети активировать не то, снимают всё и исправно.
Это не инет, это лохотрон и разводилово. Скорость у него эти дни(с этого месяца) ужасная. Чего они там и на кого переключают тое дело, что скорость так прыгает.
Извините меня, но это дерьмо. Достали уже по полной. Чувствую скоро я эту тему закрою, наконец таки переключившись на давно планируемое.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

23.04.2019 09:48:00  Клиника Комплексной медицины Здоровье-Саратов - как не попасть в беду
01.04.2019 15:32:00  АКЦИЯ. Консультирование по вопросам начисления ЖКХ-услуг.
06.01.2019 12:46:00  АКЦИЯ 2019: компенсация при заливах квартир
02.10.2018 10:40:00  Акция- Тёплая стена
07.08.2018 09:27:00  Акция: вернуть страховку по кредиту
30.05.2018 12:40:00  АКЦИЯ. Если Ваш полет не состоялся.
13.03.2018 12:40:00  АКЦИЯ: бесплатная помощь в суде, тем кому не сдают кваритру в ЖСК «Олимп- С»
12.02.2018 10:51:00  Правовая помощь для пострадавших от крушения АН-148.
29.12.2017 13:26:00  График консультация на Новогодние Праздники 2018
17.12.2017 14:16:00  участие и консультирование на гражданском форуме 2017
13.07.2017 18:41:00   Хорошие зубы инвалиду не положены.
19.06.2017 17:05:00  Акция «Без долгов перед СПЭГС!».
15.05.2017 18:29:00  Инвалид борется за качественные зубные протезы.
03.04.2017 15:52:00  Вы можете купить квартиру с долгами за капремонт
23.03.2017 15:26:00  Областной суд признал незаконным списание приставом денег со счета человека
06.03.2017 12:31:00  Уточнение - акции "Сухая стена" и "Компенсация за дорогу" действуют и на территории г. Энгельса
28.02.2017 15:05:00  АКЦИЯ - компенсация за дорогу
24.02.2017 18:05:00  АКЦИЯ - СУХАЯ СТЕНА
26.01.2017 15:45:00  Человеку, которому приставы не отдавали его деньги, суд отказал в моральном вреде.
29.12.2016 17:30:00  График приема на Новогодние Праздники ( 2017)

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/saratov76/czpp.ru/docs/lin/new.php' (include_path='.:/home/saratov76/czpp.ru/php') in /home/saratov76/czpp.ru/docs/bitrix/templates/19206/footer.php on line 50