наши победы

Акция: вернуть страховку по кредиту

Страницы: 1
заправка в Белгородской обл., какой то скотник на трассе обувает проезжающих.

Я в данный момент нахожусь в отпуске путешествую на автомобиле, сам я из Сургута и по этому в дороге заправляю автомобиль полный бак.
Авто у меня  Hyundai i30 и по дороге проехал 4000 км. и всегда заправляю в пределах 35-42л
Технические характеристики Hyundai i30
Топливный бак, - 53л.
это все к тому что в очередной раз бак опустел по дороге  Р-185  Белгородская обл. Корочанский
р-он. заправка ИП Федоровский АЕ, Бехтеевка АЗС
-лампочка у меня не горела попалась вот эта заправка и как всегда попросил до полного и мне заправили 52 320л. было это 4.05 2012г.в 15-52.
Такой заправки у меня еще не было с момента покупки. На заправке находился какой то механик и мы с ним проверили сделали пробное заполнение 10л. и все правильно 10л.
но  бак у меня от этого больше нестал!
Спорить не стал жалко время, и  обидно  что приходиться в этой дебильной стране терпеть весь этот беспредел .- какой то скотник  на трассе обувает проезжающих.
Изменено: Виктор - 06.05.2012 10:57:43

по приезду домой обратитесь в местное общество ЗПП, выйдите с иском и путь он мотается к Вам в Сугрут  в суды. Даже если суд Вашему обществу откажет в удовлетворении иска, он(предприниматель)  всё равно в убытках будет zakon  bee  

Круто конечно заправляют в Белгородской области:) Я туда не поеду:(
[URL=http://feodosia.su/][/URL]
Страницы: 1

07.08.2018 09:27:00
При заключении кредитного договора банки в большинстве случаев навязывают страховку.

Что их этого иногда случается можно почитать вот тут.

Банковские работники объясняют: «Кредит без страховки не даём, у нас так положено.»

Нам это не нравится. Поэтому мы проводим акцию: «Вернуть страховку по кредиту».

Акция проводится с 08.08.2018 по 08.11.2018г., то есть в течении трех месяцев.

То есть после того, как Вы оформили кредит, мы ждем вам с документами. Желательно как можно быстрее ( до 5 дней). Мы поможем Вам вернуть деньги за страховку, а также, получить, компенсацию, предусмотренную законом.

В дальнейшем мы также будем помогать, но уже на других условиях.

Для получения помощи необходимо подойти с документами по адресу: г. Саратов, ул. Кутякова, д. 90, к. 9 с 10 до 18 часов ( кроме субботы и воскресенья).

тел. 27-51-24, 702-666

С собой необходимо принести, документы о получении кредита ( все какие есть) и паспорт.

Возврат к списку

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/saratov76/czpp.ru/docs/lin/new.php' (include_path='.:/home/saratov76/czpp.ru/php') in /home/saratov76/czpp.ru/docs/bitrix/templates/19206/footer.php on line 50